Mineralion Comb Brush Расчёска для сухих,ослабленных волос с минералами горных пород

Бренд: VESS
Артикул: 716836
Наличие: На складе
Бонусных баллов за покупку 32



  • 637 ₽




Расчёска рекомендуется для сухих, ослабленных, потерявших жизненную силу и естественный блеск волос.

Окрашенные и после химической завивки, пересушенные горячим воздухом фена, подверженные действию ультрафиолетового излучения волосы склонны к ломкости и потере влаги. Чешуйки кутикулы волоса отслаиваются, в результате чего повышается проницаемость волоса. Через образовавшиеся в его поверхности промежутки волос теряет необходимые для здорового роста воду, липиды, белки. Щетка содержит природные минералы горных пород с эффектом выделения отрицательно заряженных ионов в результате ультракрасного излучения. Ультракрасные лучи активизируют кровообращение в клетках кожи головы, что стимулирует и ускоряет рост волос, повышают способность волос удерживать и сохранять влагу, что предотвращает сухость и ломкость волос.

Преимущества использования природных минералов горных пород:

  • Степень излучения ультракрасных лучей минералами горных пород выше, чем у древесного угля;
  • Излучение происходит не только при первом использования расчёски, но продолжается и после, даже после контакта расчёски с водой;
  • Степень излучения ультракрасных лучей ,в результате которого выделяются отрицательно заряженные ионы, достаточно высокая, эффект заметен сразу же после расчёсывания.

 

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Авторизация

О Бренде