Маска для лица на основе меда и куркумы ISME, 100 гр.

Бренд: TP4 INTERNATIONAL
Артикул: 260450
Наличие: На складе
Бонусных баллов за покупку 18



  • 358 ₽




Одним из основных компонентов маски является Тайский мёд, который славится своим мощным антибактериальным свойством, а так же содержит большое количество витамина С, который эффективно повышает эластичность. Маска содержит АНА кислоты, которые эффективно отшелушивают омертвевшие клетки кожи, в тоже время интенсивно увлажняя eё.
Куркума, входящая в состав маски, существенно ослабляет разрушительное воздействие свободных радикалов на клетки, а это замедляет процесс старения. При регулярном применении маски Вы можете предотвратить появление морщин. Куркума обладает антисептическими и антибактериальными свойствами, это особенно важно при лечении прыщей и угрей.

Применение: на предварительно очищенное лицо, легкими массирующими движениями нанести маску, сосредоточив внимание на более проблемных зонах, через 5-10 минут смыть маску теплой водой.
После использования маски кожа приобретает свежий, обновленный и сияющий вид.

100 гр.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Авторизация

О Бренде

TP4 INTERNATIONAL

TP4 INTERNATIONAL

TP4 International Co.,Ltd. была основана в 1990 году. Основная продукция - косметика на травах под торговой маркой «ISME» и СПА-продукты под торговой маркой «RASYAN». ISME и RASYAN признаны высококачественной косметикой по уходом за собой на та... Подробнее...