Очищающий пилинг-гель AHA&BHA Fruits Peeling Jelly с эффектом сильного скатывания с ароматом ягод, 180 мл.

Хит продаж!
Скидка -21%
Бренд: MEISHOKU
Артикул: 226052
Наличие: На складе
Штрих-код 4902468226052



  • 2 607 ₽2 058 ₽




Пилинг-гель слабой кислотности с ароматом фруктов мягко очищает поры кожи от загрязнений, излишков кожного жира и ороговевших клеток эпидермиса, скопление которых приводит к тусклому цвету лица, становится причиной появления чёрных точек и заметных расширенных пор.

В составе три группы активных действующих компонентов:
АНА (альфа-гидрооксикислоты) входят в состав таких фруктовых экстрактов, как экстракты апельсина, груши, ягод черники и малины, лимона, яблока, винограда известны своими очищающими, подтягивающими и сужающими поры, а также стимулирующими процессы регенерации и обновление клеток эпидермиса свойствами.
ВНА (бета-гидрооксикислоты) входят в состав вытяжки из коры плакучей ивы смягчают ороговевшие слои клеток эпидермиса с повышенным содержанием меланина, облегчая и ускоряя их удаление.
Апельсиновое масло мягкий очищающий компонент растительного происхождения.
Действие пилинг-геля основано на сильном скатывании загрязнений круговыми массажными движениями и моментальном отшелушивании ороговевших клеток эпидермиса под действием альфа и бета-гидрооксикислот (AHA&BHA). Тусклая кожа заметно светлеет, становится гладкой, без загрязнённых расширенных пор и чёрных точек. Улучшает проникновение активных компонентов лосьона и других средств по уходу за кожей лица (молочка, крема и т.д.).

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Авторизация

О Бренде

MEISHOKU

MEISHOKU

MEISHOKU – комплексный уход за лицом на основе натуральных ингредиентов Интернет-магазин Japmag.ru предлагает косметику марки MEISHOKU. Мы обеспечиваем высокий уровень сервиса и оптимальные цены. Продукция данного бренда представлена широкой линей... Подробнее...