Электрическая зубная щетка Lion Denta Systema, средней жесткости

Хит продаж!
Бренд: Lion
Артикул: 129646
Наличие: На складе
Штрих-код 4903301129646
Бонусных баллов за покупку 122

Количество 1 шт.



  • 2 438 ₽




Компактная и удобная в использовании электрическая зубная щетка "Denta Sistema" эффективно удаляет зубной налет даже в самых труднодоступных местах. Благодаря компактной головке и ультрозвуковым колебаниям, зубная щетка не только эффективно очищает, но и полирует эмаль.
 
Батарейка входит в комплект.
 
Ультразвуковые зубные щекти - это разновидность электрических зубных щеток. Головка этих щеток не вращается, а совершает колебательные движения с амплитудой обычно в 31000 движений в минуту. В отличие от вращающихся щеток звуковой можно чистить и межзубные промежутки, и придесневую область, т.к. прицип чистки ничем не отличается от чистки мануальной щеткой.
 
Ультразвуковые зубные щетки - самое эффективное средство гигиены полости рта. Результаты (уровень гигиены) при чистке звуковой зубной щеткой превосходят результаты чистки мануальными и простыми вращающимися зубными щетками. Эти щетки подходят практически всем пациентам. Они незаменимы при ношении брекет-системы. При замене дуг во время ортодонтического лечения у пациентов на несколько дней возникает чувство боли при давлении на зубы. При этом чистка мануальной щеткой также вызывает дискомфорт и пациенты несколько дней неэффективно чистят зубы. Звуковая щетка не оказывает давление на зубы, не вызывает и не усиливает болевые ощущения.
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Авторизация

О Бренде

Lion

Lion

Lion Co., Ltd. — ведущая японская компания, основанная в 1891 году. Она специализируется на производстве бытовой химии, косметики и товаров для здоровья, и стала одним из самых узнаваемых брендов в Японии. Компания приобрела известность благодаря ... Подробнее...