Пенка для умывания JUNLOVE Collagen washing foam с морским коллагеном, 100 гр.

Хит продаж!
Скидка -14%
Бренд: Junlove
Артикул: 102336
Наличие: На складе
Штрих-код 4964653102336



  • 734 ₽629 ₽




Пенка создана на основе богатой минералами глубинной морской воды и морского коллагена. Она мягко очищает поры кожи от загрязнений.
Изофлавоны сои, входящие в состав пенки, увлажняют и смягчают, поддерживая естественную упругость и эластичность кожи. Экстракт грейпфрута тонизирует и питает. Не содержит искусственных красителей.Обладает освежающим ароматом зелёных цитрусовых.

Способ применения: выдавить небольшое количество средства на ладонь, вспенить с помощью теплой воды, нанести на лицо лёгкими массажными движениями, хорошо смыть.

Меры предосторожности: При покраснении, зуде, раздражении после применения прекратите использование средства и проконсультируйтесь с врачом-дерматологом. При попадании в глаза сразу же промойте их водой. Храните в недоступных для детей местах, избегайте попадания прямых солнечных лучей.

Состав: вода, миристиновая кислота, пальмитиновая кислота, стеариновая кислота, гидроксид калия, глицерин, дистеарат PEG-250, лауриновая кислота, PG, глицерила стеарат, гидролизированный коллаген, экстракт соевых бобов, экстракт грейпфрута, морская вода, этоксидигликоль, BHT, феноксиэтанол, BG, EDTA-2Na, метилпарабен, пропилпарабен, этилпарабен, парфюмерная отдушка.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Авторизация

О Бренде

Junlove

Junlove

Линия по уходу за лицом и волосами от JUNLOVE гармонично сочетает в себе передовые технологии производства и старинные рецепты, заботливо собранные и изученные.Натуральные компоненты, входящие в состав средств - древесный уголь, фруктовые к... Подробнее...